Lot n° 9
Estimation :
80 - 100
: 280EUR
Jeu de six petits chevaux en tôle peinte... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jeu de six petits chevaux en tôle peinte et émaillée avec coupelle de mise. (Manque drapeau d'arrivée). Vers 1900. Diamètre: 40 cm