Lot n° 26
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
École AUTRICHIENNE du XIXe siècle
Quatre portraits d'hommes et un portrait de femme Crayon et aquarelle. 26 x 20,5 cm et 21,8 x 17,4 cm