Drageoir rond en écaille brune à décor doré,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Drageoir rond en écaille brune à décor doré, le couvercle appliqué d'une miniature à trois personnages. (Petits accidents). XIXe siècle. Diamètre: 68 mm