Petite boîte à mouches en argent ciselé.... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 180EUR
Petite boîte à mouches en argent ciselé. Dans le style de la fin du XVIIIe siècle. Poids: 82 g