Lot n° 22
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Chaîne giletière à trois brins et deux coulants... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière à trois brins et deux coulants en or jaune ornés de demi-perles. XIXe siècle. Poids brut: 26 g