Lot n° 19
Estimation :
: 310EUR
Montre de poche à remontoir en or jaune gravé.... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à remontoir en or jaune gravé. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 58 g