Lot n° 10
Estimation :
: 300EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune godronné,... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de clips d'oreilles en or jaune godronné, chacun serti d'une demi-perle composée. Poids brut: 21 g