Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
Lot de dix bourses en tissu perlé et petit... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de dix bourses en tissu perlé et petit étui en marqueterie de paille. (Petits accidents). XIXe siècle