Lot n° 324
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Armoire en chêne blond sculpté d'agrafes... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
Armoire en chêne blond sculpté d'agrafes feuillagées, ouvrant à deux vantaux à faux dormant grillagés aux deux tiers. (Grillage rapporté). Époque Louis XV. Hauteur: 238 cm - Largeur: 154 cm Profondeur: 44 cm