Lot n° 311
Estimation :
: 700EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré relaqué crème. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur: 96 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 49 cm