Petite table carrée en bois fruitier ouvrant... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Petite table carrée en bois fruitier ouvrant à un tiroir. Pieds galbés. Plateau de marbre brèche d'Alep à galerie de laiton ajouré. (Accidents). En partie d'époque Louis XV. Hauteur: 68 cm - Largeur: 34 cm