Lot n° 306
Estimation :
500 - 800
: 1 300EUR
Canapé canné en hêtre mouluré sculpté de... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé canné en hêtre mouluré sculpté de fleurettes et acanthes. Pieds galbés nervurés. Ancien travail de style Louis XV. Hauteur: 107 cm - Largeur: 198 cm Profondeur: 54 cm