Lot n° 262
Estimation :
: 2 000EUR
Maquette du trois mâts à vapeur "Napoléon"... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Maquette du trois mâts à vapeur "Napoléon" en bois laqué et os sculpté. Socle marqueté d'étoiles. XIXe siècle. Hauteur: 50 cm - Largeur: 54 cm