Lot n° 257
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'un jeune garçon Miniature ronde sur ivoire. Cadre doré. Diamètre: 7,3 cm Et petite boîte en écaille en forme de malle à monture en or. (Accidents). XIXe siècle. Longueur: 9,2 cm