Lot n° 248
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Potiche balustre en faïence de Nevers à décor... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Potiche balustre en faïence de Nevers à décor chinois bleu. (Sans couvercle). Fin XVIIe siècle. Hauteur: 23,5 cm