Lot n° 234
Estimation :
: 300EUR
Athénienne miniature en bronze patiné à trois... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Athénienne miniature en bronze patiné à trois montants ornés de bustes de femmes ailées. Base ronde à palmettes et couvercle ajouré en bronze doré. XIXe siècle.