Athénienne miniature en bronze patiné à trois... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Athénienne miniature en bronze patiné à trois montants ornés de bustes de femmes ailées. Base ronde à palmettes et couvercle ajouré en bronze doré. XIXe siècle.