Lot n° 176
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
Coupe en bronze patiné en forme de lampe... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe en bronze patiné en forme de lampe antique ornée de serpents, tête d'aigle et tête de cygne. Piédouche en bronze doré. Époque Restauration. Hauteur: 8 cm - Longueur: 17 cm