Lot n° 159
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Croix bénitier en bronze doré à décor de... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix bénitier en bronze doré à décor de têtes de chérubin dans les nuées et fleurs de lys. Époque Restauration. Style Transition Louis XV-Louis XVI. Hauteur: 33 cm