Lot n° 139
Estimation :
200 - 250
: 350EUR
CHINE
Grand plat rond, décor bleu, rouge et or dit "Imari" d'une rosace centrale ornée de branchages fleuris et réserves. Époque Qianlong, XVIIIe siècle. Diamètre: 47,5 cm