Lot n° 122
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
MOUSTIERS
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome d'un médaillon mythologique et de guirlandes de fleurs. Marqué. XVIIIe siècle. Diamètre: 20,5 cm