MOUSTIERS

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome au centre d'amours devant des ruines et sur l'aile de coquilles fleuries. Fabrique de Feraud. XVIIIe siècle. Longueur: 33 cm