PARIS

Lot 110
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PARIS
Paire de vases formés de corolles tenus par un jeune couple reposant sur une base rocaille, décor polychrome et or. XIXe siècle. Hauteur: 26 cm