HILDEVERT (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Projet pour un belvédère entouré de trois pavillons Crayon, plume, aquarelle. 52,5 x 39 cm