Lot n° 27
Estimation :
1200 - 1400
: 1 000EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Projet d'écurie à Paris, élévation et coupe (1788) Plume, aquarelle. 33,5 x 60 cm