HILDEVERT (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 300EUR
Projet de façade. Pavillon du Ministère de la Guerre Crayon, plume, aquarelle. 33 x 38,5 cm