Lot n° 19
Estimation :
200 - 250
: 1 400EUR
HILDEVERT (actif à la fin du XIXe siècle)
Projet de salle de conférences et de spectacles et de galeries pour expositions de peintures et de sculpteurs Crayon, plume, aquarelle. 30 x 51 cm