ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 96
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 150EUR
Portrait de femme Huile sur cuivre. 3,6 x 2,9 cm ovale