Lot n° 46
Estimation :
1000 - 1500
: 1 600EUR
Antonine de MUN, duchesse d'Ursel (1849-1931)
Portrait d'Alexandrine de Mun, enfant Huile sur toile signée et datée 1876. 44 x 35,5 cm ovale Cadre ancien.