ÉCOLE FRANCO-FLAMANDE du milieu du XVIIe siècle

Lot 25
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 26 000EUR
Portrait d'une famille prenant un repas Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations, chancis). 158 x 207,5 cm Cadre ancien