Lot n° 25
Estimation :
30000 - 40000
: 26 000EUR
ÉCOLE FRANCO-FLAMANDE du milieu du XVIIe siècle
Portrait d'une famille prenant un repas Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations, chancis). 158 x 207,5 cm Cadre ancien