Lampe à huile en forme de colonne cannelée... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Lampe à huile en forme de colonne cannelée en laiton patiné et bronze doré. Marquée "Suireau lampiste breveté". XIXe siècle. (Monté en lampe). Hauteur: 56 cm