Lot n° 219
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Noix de coco poire à poudre sculptée d'un... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Noix de coco poire à poudre sculptée d'un portrait de femme, d'une scène galante et d'un homme face à un serpent. XIXe siècle. (Réparée). Longueur 13,5 cm