Lot n° 218
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Deux noix de coco poires à poudre, l'une... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux noix de coco poires à poudre, l'une à monture de cordages, l'autre sculptée d'autels de l'amour et signée. Début du XIXe siècle Longueur: 12 et 12,5 cm