Noix de coco poire à poudre sculptée d'une... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Noix de coco poire à poudre sculptée d'une scène de chasse au cerf avec de nombreux personnages. Début du XIXe siècle. Longueur: 16 cm