Lot n° 216
Estimation :
: 200EUR
Deux petites plaques émaillées polychromes... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux petites plaques émaillées polychromes représentant des déesses. Petits cadres en laiton ajourés fleurdelisés. Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 4,5 cm