Lot n° 215
Estimation :
500 - 800
: 650EUR
Coffret en placage de bois de violette marqueté... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en placage de bois de violette marqueté en croisillons ouvrant à un abattant et un tiroir latéral. Intérieur à casiers. Époque Louis XIV. (Accidents, compas changés). Hauteur: 11 cm - Largeur: 41,5 cm Profondeur: 30 cm