Lot n° 204
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Plat d'offrande creux en laiton à décor repoussé,... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat d'offrande creux en laiton à décor repoussé, au centre un Agneau Mystique. Aile à décor de fleurs de lys. Flandres ou Allemagne du sud, XVIIe siècle. Diam.: 31,5 cm