Lot n° 201
Estimation :
300 - 500
: 120EUR
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé,... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat d'offrande en laiton à décor repoussé, au centre les figures d'Adam et Ève autour de l'arbre de la Connaissance. Bordure de motifs lenticulaires. Bruxelles, XVIIe siècle. Diam.: 38 cm