Louche en argent uni-plat monogrammée. (Usures... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Louche en argent uni-plat monogrammée. (Usures et bosses, porte des poinçons effacés probablement du début du XIXe siècle). Poids: 211 g