Lot n° 118
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Quinze fourchettes à huîtres en argent et... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quinze fourchettes à huîtres en argent et argent fourré. XIXe siècle. Orfèvre: Queille