Ensemble de douze couteaux de table et onze... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de douze couteaux de table et onze couteaux à fruits, manches ivoire, monogrammés DA. On y joint douze couteaux à fruits, lames argent, manches ivoire, chiffrés DB. (Accidents). Orfèvres: Cardeilhac et deux autres orfèvres