Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Corbeille ronde en argent ajouré et ciselé,... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Corbeille ronde en argent ajouré et ciselé, l'intérieur en verre blanc. Orfèvre: probablement Lagriffoul et Laval. Poids de l'argent: 269 g - Diamètre: 22 cm