Lot: fourchette, deux cuillers et petite... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Lot: fourchette, deux cuillers et petite gourde en argent niellé. Travail Russe du XIXe siècle. On y joint un bougeoir à main et trois petites pièces de service en argent ciselé. Poids brut: 340 g