Cafetière tripode en argent uni, le manche... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Cafetière tripode en argent uni, le manche latéral vissant en bois brun. (Petite réparation au fond). Paris, 1781. Maître Orfèvre: Pierre Vallières. Poids brut: 598 g - Hauteur: 21 cm