Lot n° 40
Estimation :
150 - 250
: 550EUR
Paire de bougeoirs en argent, décorés de... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bougeoirs en argent, décorés de cannelures et feuillages posant sur pied rond vissant. (Accidents). Nice, Turin, fin du XVIIIe siècle. (Un seul reproduit). Poids brut: 688 g - Hauteur: 29,5 cm