Paire de petits coquetiers en argent posant... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 620EUR
Paire de petits coquetiers en argent posant sur piédouche et bordé de feuilles d'eau, monogrammés dans des écussons. Paris, 1819-1838. Orfèvre: Pierre Noël Blaquière. Poids: 71 g