Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
Saucière casque monogrammée, sa doublure... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière casque monogrammée, sa doublure et son présentoir en argent décorés de godrons et feuillages. (Accidents). 1819-1838. Orfèvre: Grégoire Thurot (la doublure Minerve). Poids: 1,030 kg