Lot comprenant: deux cuillers de table en... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lot comprenant: deux cuillers de table en argent, modèle à filets. Paris et Strasbourg, XVIIIe siècle. Et sept cuillers à thé diverses. (Usures). Poids: 290 g