Bague en or jaune sertie d'un diamant rond... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 680EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant rond de taille ancienne dans un pavage de petits saphirs. Poids brut: 10 g - Tour de doigt: 52