Bague chevalière en or jaune sertie d'un... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
Bague chevalière en or jaune sertie d'un saphir ovale cabochon astérié. Poids brut: 21 g - Tour de doigt: 54