Lot n° 4
Estimation :
280 - 350
: 280EUR
Lot de deux demi-alliances en or gris ou... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux demi-alliances en or gris ou platine serties de diamants. (Manque un diamant). Poids brut: 5 g